8 (4872) 704-100
8(915)780-80-10

 info@71zap.ru

пн-пт   9:00-19:00
сб       9:00-16:00
вс       выходной

GENERAL MOTORS


Название Каталожный номер Применяемость Замена Цена
"Cолдатик" задних барабанных колодок

6638956

"Масло трансмиссионное синтетическое ""GM"", 1л 1940771"

1940771

, Ковры салона велюр Orlando, Уценка

95987845

01989630 Втулка генератора Nexia

1989630

03487229 Штуцер суппорта тормозного переднего Nexia Lanos Espero

3487229

05973400 Пистон бампера заднего Nexia Lanos Espero

5973400

05973823 Пистон абсорбера бампера переднего Nexia Espero

5973823

07834429 Кольцо уплотнительное рулевой рейки Nexia Lanos Espero

7834429

09158004 Натяжитель ремня ГРМ Captiva Lacetti Nubira Leganza Rezzo 1.8-2.4 (0636726 5636384

9158004

09158394 Уплотнение крышки топливозаливной горловины Cruze

9158394

09423101 Болт М6

9423101

09594681 Гайка колесная Aveo Spark Mokka

9594681

10476003 Вилка стартера Nexia Lanos Espero

10476003

10492344 Подшипник генератора передний Nexia

10492344

10500387 Якорь стартера Aveo Captiva Lacetti Rezzo

10500387

10515497 Реле втягивающее Aveo T250

10515497

10520191 Реле втягивающее Spark Aveo Lacetti Lanos

10520191

11055135 Болт клапанной крышки Nexia Espero 8v

11055135

11081922 Болт кронштейна опоры двигателя Nexia Espero

11081922

11514517 Гайка М6 с шайбой Chevrolet

11514517

11515768 Болт, m10 x 40, опорный кронштейн

11515768

11515770 Болт, m10 x 50

11515770

11515771 Болт, m10 x 55

11515771

11515772 Болт, m10 x 60

11515772

11515778 Болт, трансмиссия m12 x 45

11515778

11516754 Гайка м10 крепления заднего усилителя

11516754

11516795 ГАЙКА (M10X1, 5MM)

11516795

11518445 Винт М8

11518445

11519375 Болт М6

11519375

11519377 Болт, m6 x 25

11519377

11519383 Болт M6X1.0

11519383

11519388 Болт М8

11519388